[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>


Включили/Выключили свет>>

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Илона
ок :3
1.*мысли Дейдары* ..итак…в тайном логове самой великой организации в мире – Акацуки, вновь попахивает свежей кровищей – да, это прекрасно… *Эмм… Интересно, Дея Хидан покусал??? Странные мысли для такой милой лапочки! хДД*

2. Дейдара с некоторым презрением посмотрел на это чудо, жующее одуванчики * Мадара-сама, мы за вас отомстим! /точит катану/* и с неохотой ответил: Ну чаво тебе надо-то? *Какой, однако, Дей грамотный у нас)))*

3. Пейн: Внимание, дегенераты!!! (Бах-бабах по столу, аж все подпрыгнули.) *Я боюсь этого дядечку!!!*

4. Явно нервничающий Лидер: Значит так эээ…чего я вас всех собрал…КТО ТАМ ПОД СТОЛОМ МНЕ НОГИ ЩЕКОЧЕТ, МАТЬ ВАШУ!!! *Ааа, вот чего он такой нервный)))*

5. Пейн: ТАК!!! ВСЕМ-ВСЕМ ПРИЙТИ В НАШ ГЛАВНЫЙ ЗАЛ!!! Ксо…так и голос сорвать недолго. *Да, Пеня-тян, так бывает если долго КАПСом орать)))*

6. с так сказать, откровенным вырезом – мы могли увидеть прелестные донельзя Дейдарины ножки… */слюни по клаве/ Нихуя себе вырез!!!*

7. Пламенное солнце Майами таки-растопило Антарктиду. *Эмм, хотел бы на это взглянуть)))* Лед тронулся. *мозг тронулся.*

8. Приражденый лидер *Даа, Лидер-сама велик и ужасен)))*

9. Помой му *Кого-кого помыть?? Му?? Корову, нэ?* ты слишком жесток к окружаемым. *логично, да… Но все-таки я думаю, что имелись в виду «окружающие»))*

10. Хидан: ха, я представляю как он ?;(!*№; когда Пейн на него посотрел. *Гоменасай, но Джасти не знает такого мата, который бы сюда подошел))) Я долго думал, очень долго)))*

11. Хидан: ?";*? (*(:%*№_ (*:№:_ ::%№)* *? :%( ?* :; ?:% (** %.  *Вау!! Научите меня матерится так!!! Ну пожалуйста!!!*

12. Пусть теперь Хидан своему Джашуню или Джамшуню, да блин какая разница. *не думал, что это скажу когда-нибудь но… смерть Дею за эти слова!!! Т.Т*

13. В саду под цветущей сакурой играли два мальчика похожие друг на друга как две капли родниковой воды и различны как небо с землёй. *Простите, это как? О.О*

14. Поскольку серебряные волосы его были подобны его разуму, так же чисты и безграничны. *То есть, я правильно понял, что если у героя аниме коричневые волосы, то….*

15. С его уст это прозвучало боле как утверждение, нежа вопрос. *Утверждение уверенно ласкало и нежило вопрос. Вопрос выгибался и заливался робким румянцем… Ой… Простите, меня понесло…)))*

16. Чувствую себя пампушкой, которую вот, вот съест кот. *странная реакция на взгляд Мадары… О.О*

17. Немного промолчав Мадара надел маску, и промедлив своим теплым мягким в то же время горячим голосом. Который мне напоминал горячий чай, с сахаром который немного пересыпали. Которого хочется выпить но знаешь если дотронешься губами обожжешься, и приходиться лишь ждать пока он чуть-чуть остынет оставаясь горячим но возможным для питья. *…*

18. Я шла. Шла и всё. Шла и размышляла. Размышляла обо всём. *О боже, у меня снова нет слов….*

19. которые почти сливались с цветом самих сапог одновременно и чёрных и коричневых скорее чёрных с коричневым отливом. *в г*вно вмазалась, вот и отлив… =.=*

20. Леви А Тан/Унитаз, Луссурия/Стакан */сравнивает размеры/ Однако…*

21. усилием воли открыв карман на рюкзаке, я достала небольшую баночку. *Телепааатия.. /загробный голос/*

0

32

[Joker
ахахах хDD блииин...это мстя?хD *катается по полу*

0

33

Илона
это ещё не вся мстя! xDD

0

34

[Joker
я тебе отплачууу хDD (блин, во что игру превратили...хD)

0

35

Илона
огааа, я знааю х3
* пошёл за ремонтным набором, выключатель чинить xD *

0

36

[Joker
ахахах)) работай, мужчина, работай!хD

0

37

Илона
мужыг сломал, мужыг чинит xD

0

38

[Joker
ахах хDD не, ну а нафиг ломал то?))

0

39

Илона
да не знаю х3
* чинит выключатель*
надо было ещё лампочку сломать, побежал бы в магазин за новой xD

0

40

[Joker
незнайка))
я бы тебе деньги на лампочку не дала!хD к тому же, лампочки такие няши *_* я бы не дала тебе её разбить!xD

0

41

Илона
на луне, ага xD
а я бы из заначки вытащил х3

0

42

[Joker
ахах хDD я тебя туды запущуууу хDD
ты об этой?х3 *крутит в руках денюжки*

0

43

Илона
зачееем? xDD
отдааай! моя заначкаа! т__т

0

44

[Joker
незнайка, а не на луне - нэхорошо хDD
не плааачь...не утонет в речке мяяяч хD на)) *отдала тебе денюжки*

0

45

Илона
всё хорошо, чо :3 мы в солнечном городе! псих - значит в солнечном городе всегда! xD
няяяяяш *обнял денюшку*

0

46

[Joker
ахах хDD но я то не псих, я врач!хD так что пока не увижу тебя на луне, не поверю хD
изменник! *отобрала деньги*

0

47

Илона
я вам не американец, значит не полечу :Р
э! моя пара - Найд, так, что тебе я не изменял! х3

0

48

[Joker
при чём здесь америкосы?хD
но эту твою пару привела я!хD

0

49

Илона
при том, что они там первые побывали и пометили её! xDD
знаю х3

0

50

[Joker
пометили?Оо чем?хDD
может ещё кого приведу...х3

0

51

Илона
флагом! х3
веди! нам нужны рабочие кадры! х3

0

52

[Joker
йааасно х3
если бы все мои знакомые рабочие кадры любили ролевые и сразу сюда пришли, мы бы уже могли начинать активную игру!хD

0

53

Илона
а ты подумала другое? х3
мои рабочие кадры просто на ФРПГ подобной тематики просто не пойдут ._.

0

54

[Joker
ну мало ли чем там пометили...хDD
ахах)) понятно..))

0

55

Илона
я сам сначала тут сидел и думал "чё я написааал?" xD

0

56

[Joker
ахах хDD пройдёёёёт)) или уже...х3

0

57

Илона
уже-уже х3

0

58

[Joker
а жаль хDD

0

59

Илона
прямо так жаааль? :3
* починил выключатель* ну теперь всё, ок)) *включил*

0

60

[Joker
не знаааю..наверное х3
*выключила* в темноте лууучше хD

0


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>