[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>


Включили/Выключили свет>>

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

[Joker написал(а):

* собрал баррикады обатно*
ага, ладно тогда я забираю себе всех Акацук, ты же на них не претендуешь? х3

*снова разбомбила*
не претендую х3 забирай))

0

122

Илона
Nokia не разбить! xDD * собрал обратно*
оу, даже на Итачи-сана? гыгы х3 * пошёл ловить Акацук*

0

123

[Joker
не понялаааа *разбомбила*
этого убийцу собственных родителей и подавно!хD

0

124

Илона
http://cs5239.vkontakte.ru/u23504827/-14/x_97026ffe.jpg
* собрал всё обратно*
Эх, Итачи-сан никто вас не любит х3 первым будем красть блондинчика, Данну и Учих, остальные подождут! xDD воруй! убивай! xDD грабь корованы! xD

0

125

[Joker
ахах хDD как ты можешь?!хDD *разбомбила*
а за что такого убийцу любить?! он нахал!хDD блиииин хDD ты мну убиваешь хDD а ещё насилуй забыл хD

0

126

Илона
а вот так! xD *склеил все Nokia клей-моментом* теперь их никто не разбомбит! xDDD
он не нахал! он ради Саске старался! а Саске - козёл неблагодарный, за что я его и покарю, бугога xDD я? не, не ты что-то путаешь :3 ахах, нет, забыл я Хидана х3

0

127

[Joker
такого не существует!хD *пролезла через баррикады, начала стрелять в тебя*
лучше бы оставил родителей живых, а Саске убил *_* он вообще скотина! ты-ты хD и не вриии, ты!xD гыгыгы хD

0

128

Илона
существует! у меня в детстве такой же был xD * стащил на себя стенку из телефонов*
ага! а лучше вообще не лез в дела Конохи ^ ^ не-не, не я х3 хотя, если подумать - это одно и тоже х3

0

129

[Joker
врёшь!хD такого нет!хD *выбросила стенку в окно*
ага *_* всех бы убили *_* и его бы?Оо да-да, ты!хDD уже забыла, о чём мы xDD

0

130

Илона
еееееесть! * склеил новую стенку*
нет, он бы, как представитель АНБУ остался жив :3 о Акацуках и о том, как их изнасиловать xDDD

0

131

[Joker
нету! и вообще, откуда столько телефонов?! *выбросила и эту стенку, отобрала у тебя весь клей*
аа, понятно...засунули бы весь клан в это АНБУ хDD это твоя работа, я тут ни при чём, да-да хDD

0

132

Илона
просто у меня есть хорооошие связи xDD * отобрал клей обртно*
тогда бы Учихи уже давнооо были главным кланом в Конохе xD моя работа - быть уклой Кито ага, Кито мой далекооо не гл. персонаж х3, а насиловать Акацук - это работа Акацук xDDD

0

133

[Joker
плохие у тебя связи, что другим людям плохо делают!хDD *отобрала клей и выбросила в окно*
ахах хDD а что, здооорово)) Учиха рулэээз хDD быть уклой?оо а кто первый?хD а ты тогда что делать будешь?хD

0

134

Илона
нормааально! * вытащила бронежилет*
да, они рулят и разруливают х3 ТАГИИИЛ!!! xDDD ахах, блииин))) букву пропустила! вот что со мной делает спешное написание сообщений xDD " куклой" - так вернее х3 Найт, он же - моя копия х3 а нисего, я тут не вписываюсь, Акацуки - яойная организация! xDD

0

135

[Joker
нифига не нормальные!хD *отобрала бронежилет, выбросила в окно*
ага...а Итачи всё равно паразит хDD а Саске скотина >< ненавижуууу!!! Дом!!! Дваааа!!!! хDD ах ты, тебе времени на сообщения для меня жалко?! ты труууп хDD хм...а почему куклой?оо Так Найт это тыыы?х3 ах тыыы))) никакая не яойная хDD юрийная блин!хD

0

136

Илона
не, ну, все люди " всё в дом, всё в дом", а ты " всё в окно, всё в окно" xDD
эх, Итачи-сан и всё-равно вас никто не любит т.т * пошла жалеть бедного Акацка* а, кстати - его в чётвёртой Великой Войне шиноби воскресили с помощь Эдо Тенсея, а он освободился из-под контроля техники с помощью шарингана Шисуи и переметнулся к Наруто и тепреь помогает ему ^ ^ как я тебя понимаю))) нет, я просто ещё рисую гифт и паралельно гамаю в Skyrim х3 ответ в том, что Найти - мой главный персонаж и моё олицетворение собственно :3 неееет!!! яоооойная!!! там одна Конан дэвушка х3 второй там не место!!! хотя кто это говрит? не я ли писали фанф от своего лица с попаданием в Наруто и вступлением в Акацуки? xD

0

137

[Joker
а я как раз не хочу быть частью серой массы!хDD *выкинула в окно диван*
понятно...*нифига не поняла, изучает потолок* единомышленниииик хDD понятно...а я пост пишу, и коррект делаю главы манги х3 опять не поняла)) нет, юриии хD и в том смысле, что сами члены акацук пялят юри как представители мужского пола, а не...хDD  Конан *_* красавицо *_* опять почти ничего не понялааа хDD

0

138

Илона
диван-то за что? оо"
ладно, выделим факт - его воскресили и он теперь помогает Наруто :3 взорвать Дом 2!!! это минимальная степень наказания! тоже занятая в общем)) ну и не понимай дальше! xD яооооойная! пялят юри, а занимаются яойем, окда? xDD няше синеволосое с пирсингом ^ ^ там был риторичесий вопрос х3

0

139

[Joker
а расцветка...не понравилась..хDD
аа оо понятно хD ага! хD а лучше - порубить их всех топором *_*  агааа хD эгоисткааа хDD неа, пялят юри, занимаются хентаем!хDD у неё пирсинг?оо не люблюююю такое Т_Т что риторический поняла хDD всё остальное - нет хDD

0

140

Илона
а мне клеточка нравится ^ ^
сказала же - он дообрый :3 сжечь заживо, а потом расчленить! х3 Пень/Конан - точно, а остальные явно заняты Деем xDD хотя Пень иногда тоже xDD да, под нижней губой, если не замечала х3

0

141

[Joker
он был в клеточку?Оо блииин хD
но то, что он к Наруто примкнул, не меняет того, что убил своих родителей! какая ты жестооокая хDD а что за Пень?Оо фигу им, а не Дей!хD всем по Конану, и хватит хDD так я её видела то от силы раза два..

0

142

Илона
надо внимательнее смотреть на вещи прежде чем выкидывать х3
он ему помогает спасти весь мир шиноби это покрывает всё! xDD по сравнению с домом 2 - это цветооочки х333 Пень = Пейн = Нагато :3 ага, Дей принадлежит только Сасори но Данне ^ ^ нэ, это всё равно яой xDD в женском варианте имя Конан не склоняется xDDD

0

143

[Joker
правда?...*выкинула холодильник*
к жизни это Учих не вернёт!хDD соглааасна xD аа, понятно... никому он не принадлежит!хDD нет, это хентай!хDD я держу пятерых на гитаре, и мне пофиг!хDD

0

144

дурдом! оо"... хотя что это я? "-_- тут же маднесс.

Илона написал(а):

Все - это все. вееееесь мир. а если что-то подразумеваете, то об этом надо писать. к тому же, скоро тут прибавление будет, как раз из тех кого я не приковывала)

о_0"
что вы прикопались к бедным Акацкам?!!
*молча угарает на ломающемся стуле*
и ваще *включила* проснись и пой, "бесполое существо" хДДДДД

0

145

Анжи написал(а):

дурдом! оо"... хотя что это я? "-_- тут же маднесс.

гыыык хD *рубит диван холодильником*

Анжи написал(а):

о_0"

что такое, дорогая?хDD

Анжи написал(а):

что вы прикопались к бедным Акацкам?!!
*молча угарает на ломающемся стуле*

я уже не помню что там с ними хDD
эээ, стулья не ломай! итак дефицит мебели!хDD

Анжи написал(а):

"бесполое существо"

ты о ком?Оо
*выключила* существо не выспалось!хD

0

146

Илона написал(а):

ты о ком?Оо

"врачи-существа бесполые" хДДД
*включила* надо было вовремя ложиться спать!

0

147

Анжи написал(а):

"врачи-существа бесполые" хДДД

ты труп, дэтко хDD
*выключила* желание спать эти слова не отобьют!

0

148

а мне казалось, что ваш Чеширик уже меня оттентаклил и сожрал по атомам Х) ты опоздало, дэтко)
*включила* терпи до вечера!

0

149

я вообще-то тоже труп, не забывай хDD я тебя на духовном уровне убью!
*выключила* тебе надо, ты и терпи! а я буду спать.

0

150

оу, Анну тебе в помощь хДДД а Амидомару мне! *каваицо* красавчик **
*включила* мне это нафиг ненадо, а те еще анку принимать! и ваще терпи говорю!

0


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>