[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>


Включили/Выключили свет>>

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Анна *____* самая няяяяшная хDD забирай этого седого неняку!хDD
*выключила* а почему я-то анку принимаю? главная тут Вавилонка! а мало ли что ты говоришь, я сплю х3

0

152

*представила как бы вся эта игра выглядела в реале и грохнулась в смехо-кому*
*включила*
да плевать кто там принимает! главно примите и уже посты буду учиться писать, а ты ваще ждала моей анки больше всех!

0

153

твой комический труп никто убирать не будет, так что потрудись хоть в гроб улечься!хD
*выключила*
а чего тебе посты-то учится писать?о.о ты вроде умеешь, не?о.о дааа, ждала, и не зряяя))

0

154

в гроб? О,О Гробовщик, я уже иду~~~~~!!!!!! *улетела на крыльях кавая*
не зря? спс) *передумала давать поджопник и просто включила* ты ж знаешь, что то моя первая ролка и то мне стыдно за посты тТ

Отредактировано Анжи (2012-03-29 18:16:41)

0

155

Из Тёмного дворецкого? Ещё одно аниме, которое я забросила после 10 минут просмотра...:о
канеееш^ ^ *на зама - с поджопником?! ты труп!xD выключила* знаю-знаю) да нормальные посты :о некоторые, у которых опыт есть, ещё и похуже пишут. ну, если хочешь, темка "медучилище" тебя ждёёёт хDD не зря ж создавала, в самом деле -_-

0

156

да да из него самого -.- а ты попробуй мангу почитать) говорят что там сюжетик поинтересней
*включила* еще похуже пишут? имеешь ввиду в плане фантазии? оо" ну дык я никогда ничего не придумывала и уж тем более не писала! а тут нате...
медучилище... ну окэ окэ хд
ха-ха три раза! щас ты просто Илона, мы пока не играли х)))

0

157

мангу тоже начинала... парня какого-то плюшками балуют..хDD
*выключила* и в плане орфографии, смысла и подобного. иногда такую белеберду пишут, что ничего не понять х_х а фантазия... как это не придумывала?:о а кто тогда?
ждёёём-с хDD
но в игре ты полууучишь хDD ваааще, как возьму тебя в свои пациентки, и дам... кхэм... просраться..хDD

0

158

*включила*
да все остальные сочинялки писали а я любила прогуливать всю СРЯ хДДД ну вот и результат...
ах ты клизмомонстр хДДДДДДДДДДД

0

159

*выключила*
что ещё за СРЯ?Оо хDD да ничегооо, ты няяяяша!хD
ага, ты раскрыла свои тайные эротические фантазии!хDD

0

160

ты в мои эротические фантазии пока не поподала хЪ туда попадали Сасори, Каташи, Итачи, Кабуто, Дей, Тоби, Гроби, Грель, Себа, Сиэль и еще до кучи подобных х)))))
*включила* Современный Русский Язык хД

0

161

да, и плюс к этому - клизма хDD
*выключила* глаза б мои не видели этого сокращения...хDD

0

162

СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ СРЯ
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
*включила*

0

163

*пошла редактировать твоё соо на удаление с.р.я.*
хDDD вредная козява хDD
*выключила* иди ужо в медучилище, блеа!хDD

0

164

тык я щас быстренько скачаю мангу лягу спать и читать на ноуте мангу хд
*включила* подождет твое мадучилище

0

165

наааглость хD приятного сна-чтения хDD
*выключила* ох загоняю я тебяяяя!..

0

166

ниче, *включила и сломала выключатель Самехадой* мне не помешает немного дисциплины и даже нужно)
не знаешь где можно БЫСТРО скачать мангу? а то меня уже гонят...

Отредактировано Анжи (2012-03-29 19:12:21)

0

167

блин, только ж починили! *разбомбила лампочку табуретом* с дисциплиной помогууу *г* ох как помогууу... *---*

Анжи написал(а):

не знаешь где можно БЫСТРО скачать мангу? а то меня уже гонят...

к сожалению, нет о.о я её всегда онлайн читаю.

0

168

Илона написал(а):

блин, только ж починили! *разбомбила лампочку табуретом*

лампочку та за что? о0 йоптваю, а я свечу потом буду зажигать! xD

Илона написал(а):

с дисциплиной помогууу *г* ох как помогууу... *---*

конкретно влипла...

0

169

Анжи написал(а):

лампочку та за что? о0 йоптваю, а я свечу потом буду зажигать! xD

так свет-то выключить надо...хDD ахаха)) а я с фонариком х3

Анжи написал(а):

конкретно влипла...

ещё кааак!хD я с тобой такое сдееелаю..*-* чёрту и не снилось!хDD

0

170

опять превратились во флуд хДДД о! Тсуруки* приперся
*ну не могу я прочесть правильно да и не уверена в правильности

0

171

ну да и пофиг хDD везде тут флудильня, так какая разница хD ага, видела х3

+1

172

*починила выключатель, вкрутила новую лампочку* да и пофиг!
*включила*

0

173

нуууу... на свои хоть дэньги лампочку добыла?хDD
*выключила*

0

174

*включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила
включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила
включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила
включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила
включила включила включила включила включила включила включила включила включила включила*
а чо? сама ж говорила что можно xDDD

0

175

только вот правила говорят обратное хDD за флуд в неположенном месте тебе предупреждение!хDD
*выключила*

0

176

><* *вкл!*

0

177

да ладно, шучу хD *выкл.*

0

178

вкл ДДДх *четко представляет как это выглядело бы в реале*

0

179

*выключила* и как? няяяшно?хDD

0

180

ваще супер! *вкл* я бы под батареей валялась, если бы это было в реале

0


Вы здесь » [Madness » [Игротека » Включили/Выключили свет>>