[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Медучилище » Анжи>>


Анжи>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну типа привет хд

0

2

Ну, думаю, темкой будет десятое день рождение Анжи, вплоть до убийства няни (как поняла, это в один день было.). Родители вновь не заявились на праздник - опиши чувства, какие в тот момент терзали девочку, мысли и подобное. Что испытывала до, во время, и после убийства няни. Основы написания постов знаешь надеюсь, так что приступай.

0

3

Семья. Такое знакомое всем слово. Такое родное и внушающее уют. Но только не для Анжи. Семья для нее одиночество и разочарования. Ближе к вечеру праздничные и ожидающие родных гостей приготовления девочки, настраивающей радио, прервал звонок, от чего она быстро подскочила к телефону  и подняла трубку. В трубке раздался мужской твердый голос: - Анжелина, здравствуй. Прости, но мы не сможем приехать. Возникли кое какие дела и мы вернемся чуть позже. Пока. – Гудки и трясущаяся рука с телефоном в ней. Анжи, выронив трубку, оперлась руками о край накрытого стола и сжала его так, что костяшки пальцев побелели, – опять… они опять не придут. Почему, почему они не думают обо мне? Почему не любят? Я же стараюсь! Стараюсь в школе, дома с этой вонючей лентяйкой нянькой, которую ненавижу! Ненавижу! – последнее слово Анжи уже прокричала вслух и, взяв край скатерти, что так же сжималась вместе с краем стола,  дернула в сторону, от чего вся, однють не дешевая посуда с едой полетела на пол, с громким звуком разбиваясь. На этот звук прибежала та самая нянька, увидев, что перед битой горой посуды, все еще держа скатерть, стоит ее «работа» - Анжи. Еще раз осмотрев посуду и прикинув, сколько придется убирать, выведенная нянька подошла с криками к Анжи, - что случилось? Почему вся посуда на полу? Ты сошла с ума?! Сейчас же гости придут, Твои родители! Знаешь, сколько это стоило и какими трудами было приготовлено! Я весь день у плиты простояла, а ты все испортила! Так нельзя делать! – последнее предложение и терпение лопнуло. Казалось, внутри жег огонь, не желающий останавливаться и продолжать выслушивать подобное. В глаза бросился нож, лежащий на полу как все остальное. Секунда и нож в руке Анжи. Злобный взгляд и пятящаяся женщина. Шаг в ее сторону и та испугалась еще больше. – Сошла с ума? Да, я сошла с ума! - почти хрипло сказала Анжи и уже конкретно понеслась на няньку, когда та поскользнулась на посуде и упала на спину и пропустила момент, когда девочка подлетела в ней и вонзила нож в сердце. Чувство превосходства переполнило. Из раны по одежде распространялась кровь. Малолетняя убийца вытащила нож и снова вонзила его, но уже повернув нож поперек предыдущей раны и получился крест. Глубокий, кровавый крест. Крест на жизни двух человек. – как это легко… – Анжи выпрямилась, - …убить. - По радио заиграла песня, которая заворожила и стала частью жизни девочки:

Доpога в Рай, война и смеpть,
Рядом мечта и безyмие.
По тpyпам - в Рай, война и смеpть.
Растоптаны веpа и Бог её.
Стpашно жить, а потом yмеpеть,
Hе покидая иллюзий,
И всё забыть, веpнyться вновь
В миp заблyждений и снов.

Встань или yмpи,
Танцyй и плачь.
Боль плавит виски.
Ко мне, палач!
Тающий миp слёзы pоняет в пыль
Доpог, что yходят в ночь.

Война и месть тyманят взоp,
Кpовь поpождает отчаянье.
Война и смеpть, величие гоp,
Мyдpость и pеки незнания.
Стpанно жить и желать yмеpеть,
Дьявол смеется над нами.
Доpога в Рай ведёт на дно
В миp искyплений и слёз.

Встань или yмpи,
Танцyй и плачь.
Боль плавит виски.
Ко мне, палач!
Тающий миp слёзы pоняет в пыль
Доpог, что yходят в ночь.

Встань или yмpи,
Танцyй и плачь.
Боль плавит виски.
Ко мне, палач!
Тающий миp слёзы pоняет в пыль
Доpог, что yходят в ночь.

Встань или yмpи,
Танцyй и плачь.
Боль плавит виски.
Ко мне, палач!..*

Всю песню Анжи так и простояла, наслаждаясь слушая. Песня закончилась, и она перевела взгляд на уже мертвое тело с ножом в сердце и с чувством выполненного долга, но в тоже время и страха, ушла в комнату.
*С. Маврин – Дорога в рай

ку

написала я свой бред. ворд оффкнулся и похоже надолго, так что вот...

0

4

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

5

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0


Вы здесь » [Madness » [Медучилище » Анжи>>