[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Дневники персонажей » Diary of the madman.>>И это рубрика - эээээкспиремнты!


Diary of the madman.>>И это рубрика - эээээкспиремнты!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, щто ж. Заведём дневничог Тсукири хд
Ничего особенного. Абсолютно ничего. Просто решил получше раскрыть поведение Тсукири что ле Оо
Итак, начнём же, что ль :3

0

2

стандартные размышлялки хд

01.01, 11 лет, примерно 12 ночи.
Первый новый год в своём новом "доме". Хотя, фактически, то был мой первый новый год. А может, и не насолько фактически... частичная амнезия уже не даст понять. Серо-голубые глаза внимательно слеят за тем, как за окном, распивая алкоголь, веселятся те, кого назвают воспитателями. Такогое странное к ним презрение, что хочется убежать, даже ничуть не задумываясь, но, разум всё таки обрывает эти мысли упрёком в том, что, всё-равно ничего из этого не выйдет. Ну, что могло из-за этого хорошего случиться? Искать всё-равно не будут. Этим людям абсолютно безразлична чужая жизнь, пусть они и вызвались за ней заботиться. Такие времена пошли, что уж там. А тем, кто бродит по улицам города - уж темболее будет плевать на такую заблудшую душонку, как я. Вздох. Взгляд один единственный раз здерживается на взрослых за окном, когда они поджигают феерверки. Красиво, но так опасно... ведь искры могут попасть на одежду, поджечь её. Улыбка истинного маньяка наползает на губы. Это было бы отлично, видеть, как обгорает под языками несчадного пламени кожа. Запах палёной пластмассы с молний на их одеждах. Было бы прекрасно, но ещё лучше, если бы фейерверки оказались немного не соответсвующие смешиванию нормальных пропорций. Больше пороха, меньше "красителей". Вот тогда бы... разлетающийся в стороны снег и земля, а может даже и чьи-нибудь оторанные конечности. Хех. Красиво было бы. А я уже в который раз убеждаюсь в своей маньячной сущности и то, что это порождает какая-то странная любовь к этим небольшим вспышкам. Фейерверки не то, чем можно творить. Да, это красиво, но чистый взрыв много прекраснее. Мно-о-о-ого...

0

3

Второй год работы в Madness. 15 лет.
-Тсукири! - о, этот голос не предвещал мне ничего хорошего, особенно, когда он был сказан настолько зло и раздражённо. Ии.. я был прав. В дверях кабинета появилась фигура Сасори. И вглядел он очень раздражённо, а правой рукой он держал на шкирку очень виновато глядящую на всё Алиску. И что эта кошка теперь натворила?
-Сасори но Данна, что-то случилось? - внимательно сомтря на уже отводящую взгляд Алису, а потом с небольшой улбочкой уже и на Акасуну.
-Что это такое? - он поднимает кошку чуть выше, заставляя меня всё же перевести на неё взгляд.
-Алиса, - с усмешкой подхожу к парочке, уже забирая у Акасуны кошку и беря её ласково на руки.
-Я знаю, что это она. Я спрашиваю - какого. Чёрта. Она. Опять. Делала. У меня. В кабинете? - взгляд карих глаз точно готов был разорвать меня вместе с бедной кошкой на части. Ну, никогда не заканчивалось то, что она приходила со мной в больничку хорошо. Не, ну, иногда кого-нибудь из-за угла пугала, кого-то просто своим видом пугала, но вот к Данне в кабинет она о-о-о-очень любила забираться. Так что такие разборки бывали не редкостью. А Данна до коликов в животе не любил когда кто-то вторгается в его "укромный уголок", помимо пациентов или вообще "важных гостей", хм.
-Что Вы такой бука? Захотелось кошке прогуляться, да, - поглаживаю по голове разнежевшуюся у меня на руках Алиску.
-Прогуляться? В пятый раз? - Акасуна саркастически улыбнулся, а я фыркнул, опустив кошку на пол.
-И что? Могли бы к ней с пониманием отнестись, да, может, Вы ей нравитесь? - скептический взгляд Акасуны был направлен на внимательно слушающую меня кошку, которая, вроде бы, и не отрицала, всем своим видом, моих слов.
-Или она пытается тебя со мной свести, - Акасуна довольно хмыкнул на моё чуть прифигевшее выражение лица и на то как я кошусь на Алиску, которая довольно прищурила глаза. Стоп... она правда пыталась так сделать?
-Бред, - протягиваю чуть неуверенно, хотя весь вид кошки так и говорил "Аксуна прав, хозяин, всё так и есть".
Тихий хмык Данны и тот как-то несвойственно ему улыбается. Пошловато и... одобряюще что ли? Хотя, глаза всё так же безразлично холодны.
-Что ж... жду не дождусь когда смогу сыграть с тобой в покер, - разворачивается и уже слышу его удаляющеся шаги, когда возвращаюсь за стол. Сигаре-е-ету. Срочно. А Алиска запрыгивает не стол, привычно на нём развалившись. Дым так приятно обволакивает лёгкие. Такая внешняя расслабленность. Акасуна отли-и-ично знает, КАК мне не везёт в карты и КАК я их люблю. Особенно на желание. Мне уже становится как-то страшно, да-да. А Данна, кажется, решил воспользоваться таким прекрасным шансом, который даёт моя зависимость и кошка. Алис, я тебя покусаю...

0

4

Вечер спустя день после разбирашек в прошлом посте.
Я. Всегда. Знал. Что. Я. Не. Умею. Играть. В карты.
Обычный воскресный вечерок в ординаторской, только теперь среди обычного количества участников ещё и Данна. Причём он сидит с такой улыбкой и взглядом, словно, видит всех насквозь и знает что у кого на руках. А у меня как всегда полная лажа. Складывается по-максимому лишь две пары. Да за что мне так не везёт? Я не удивлюсь, если у Сасо, судя по его выражению лица - как минимум фул-хаус. Как мучительно замерло сердце. Прекрасно знаю, что на мою долю максимум достанется платьишко горничной, если проиграет кто-то из других, а если Акасуна... мне действительно страшно. Единственное что успокаивало, мирно смотрящая в карты и сидящая у меня на коленях Алиска. Хоть ты-то помги мне повернуть ситуацию себе на пользу. Но... выбранный в крупье призывает вскрыть карты. И у меня как обычно самая маленькая комбинация. А у Сасори. Какого жеж чёрта я был прав? У него флэш-рояль! Как так может быть? Сейчас он выиграл. Но до полной победы ему ещё предстоит победить в двух играх.
Какого жеж чё-ё-ё-ёрта? Данна выиграл! Как?! И он собирается высказать желание наедине. Мне это не нравится. Ой, как не нравится. Но пока спокойно одеваю куртку и Алиса следует за мной к выходу. Следующая неделька - я спокойно пребывюа дома, так что, Сасо так удобнее. Вроде бы. Машина у выхода из Мэд заставляет немного удивлённо посмотреть на по-обыкновенно безразличного Акасуну. Исчез в нём тот азарт, что был, когда он играл.
-Не безопасно идти одному от Мэд пешочком, так что садись-садись, - ответ на мой вопросительный взгляд. С чего это он? Никогда не наблюдал от него такой подозрительной заботы. Он меня действительно пугает. Но всё-таки сажусь. На заднее сидение,  Алиска располагается рядом. Весь путь был проведён молча, а я ещё и заснул, когда машина уже приближалась к городу. А проснулся я от того, что меня несли на рука-а-ах. Акасуна? Какого чёрта? Но глаза не открываю. Интересно, что он собрался делать? И почем настолько быстро вдруг забилось сердце?
В конце концом меня положили, судя по всему, на диван.
-Открывай глаза, у тебя плохо выходит притворяться спящим, - подчиняюсь голосу Данны, чуть испуганно на него смотря, а потом приподнявшись на руках я осмотрел место, куда меня принесли. Квартира Данны?... что за?...
-Сасори но Данна, - Перевожу взгляд на него, словно пытаясь найти ответ на его такое решение. Да и поведение в целом.
-Я же ещё не озвучил желание? - Аккуратненько киваю, ожидая, когда он продолжит свою речь. - Ну, что ж... пусть тогда желание будет не просто платьишко горничной, а работа таковой у меня эту недельку и исполнять всё её обязанности...
Тихий выдох. Могло бы быть и хуже.
-... а может станешь и секс-игрушкой, - глаза несколько испуганно расширились, а Сасори растянулся в довольной улыбке. - Но, это уже по твоему желанию. А пока...
И последовал поцелуй в губы. Долгий, возможно, даже, переходящий в страстный. А потом он ушёл с улыбочкой. А я обдумывал его слова. Сволочь...

0

5

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0


Вы здесь » [Madness » [Дневники персонажей » Diary of the madman.>>И это рубрика - эээээкспиремнты!