[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Flashback » Guten Abend, meine Liebe.>>


Guten Abend, meine Liebe.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Великий и его личный Ваня.
Время и всё остальное: месяц от текущей игры, всё под вечер; дождик и вообще довольно прохладно.
Место: Ачонам. Палата Великого, конечно же!

Пф, не, ну, конечно, я люблю дождик и холод, но здесь подобное действует чутка угнетающе. Бр-р, ну, как же Великого сюда вообще занесло. Стульчик придвинут к окошку, всё тело закутано в пледик, любезно принесённый Грет вместе с парой подушек. Мне кажется, что она даже довольна таким моим положением. Пфи. Ну и ладно, не больно уж хотелось её участия и утешения. А вообще, не сказать, что я сам особо был против вот такого вот времяпрепровождения. Спокойно и тихо, и какой-то странный дешёвый бульварный романчик, раскрытый на коленях увлекает не хуже чего-то другого.
И всё-таки. Дождь. Щека скучающе касается подоконника, алый взгляд тоскливо направлен за лёгкую пелену дождя. Кап-кап. Как по голове, хотя, стучит по окну. Всё это так медленно, но верно, убаюкивает. А что мне? Я могу подтянувшись к подоконнику, забравшись на стул с ногами, да закутавшись получше в плед - А! Романчик упал! Тоска-а-а.. - всё-таки устроиться так, что немедля залип. Великий может. Ему норма.

0

2

Взгляд быстро прошёлся по обшарпанным стенам, которые сейчас, несмотря на свой неблагоприятный вид, вселяли только ещё большую радость происходящему. И плевать, как вообще в это место удалось попасть, это была магия меньшая, чем то, что в эту психбольницу удалось устроиться на работу, да и, более того, не какой-то уборщицей, а вполне-таки врачом. И плевать, что самому Ване бы полечиться в этом заведении немного, а не кому-то психику ломать. На всё вообще плевать. Кроме того, что наконец-то в лапы Брагинского попал желанный "пациент". И пусть психом в полном смысле этого слова он не был, но "полечить" его ой как хотелось.
А потому - топ-топ бодренько по коридорчику, отвлекаясь от созерцания вмиг ставших родными грязненьких стен, прямиком к заветной дверце. Последняя, впрочем, от на радостях не рассчитанной силы, практически влепилась в стену с жутким грохотом.
- Ой... - только и вырвалось, прежде чем ещё более счастливый, чем раньше, Ваня уставился с блаженной улыбкой на знакомое существо.
- Ги-и-ил, я пришёл тебя лечить! Время клизмы! - какие способы лечения существовали для Ваньки? Таблетки, уколы и клизмы. Таблетки и уколы, в большинстве своём, как он считал, опять же поплевав на то, как же всё на самом деле, на психику особо воздействовать не должны. А вот клизма - золотце! С правильным подходом психику не то, что на место вставит, а и вовсе убьёт, как и чувство гордости.

0

3

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

4

Howdy! I understand this is kind of off-topic but I needed to ask. Does running a well-established website such as yours require a lot of work? I am completely new to running a blog however I do write in my diary everyday. I'd like to start a blog so I can share my experience and feelings online. Please let me know if you have any kind of recommendations or tips for new aspiring blog owners. Thankyou!

0


Вы здесь » [Madness » [Flashback » Guten Abend, meine Liebe.>>