[Madness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Флуд » Бюро переводов>>


Бюро переводов>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно требуется перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда обращаться за решением. Объявления в Инете либо дорогие, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня такая же история. В нашей фирме возникла такая же проблема. Никто не может посоветовать, где заказать качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Добрый день, чат! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - технические переводы! Эти ребята - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень подходящие! Плюс они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы убедились, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли проблемы с переводом строительных текстов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за один день перевели, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если вам нужны хорошие переводы, смело идите к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно потребовалось перевести медсправку, и я вообще не понял, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно туда. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Спасибо вам за подсказку, без вас я бы долго искал!

0

6

Могу посоветовать услуги бюро переводов Апрель. Вот их сайт https://www.april.com.ua. Толково работают ребята!

0


Вы здесь » [Madness » [Флуд » Бюро переводов>>